Почему не стоит вызывать мастеров по ремонту стиральных машин с авито?

В каждой семье хоть раз ломалась стиральная машина и люди начинают думать, что делать с ней? Многие решает, что нужно выкинуть или продать на авито или мастерам. Кто-то вызовет мастерам для ремонта стиральной машины. Но сегодня разговор будет идти за площадку Avito где мастера размещают платны и бесплатные объявления. 

Мы разберем такие ситуации когда не стоит вызывать мастера с авито и объясним почему. 

Почему чаще всего не стоит обращаться к таким мастерам в 2022 году? Потому что, что большинство объявление с накрученными отзывами это не мастера с вашего города, а просто люди которые передают ваши адреса мастерам, важно отметить, что чаще всего эти специалисты очень без опыта работы. Они могут, вам доломать технику или пропасть с вашей запчастью. Да такие ситуации происходят постоянно. 

Сейчас мы разберем пару таких объявлений в Самаре, чтобы вы понимали, что это не мастера, а просто люди которые занимаются сбором заявок и вы не потратили свое время и лишние деньги на ремонт своей стиральной машины. 

Мы не будем показывать подробно мастеров, вы можете это сами увидеть, все специалисты, которые указаны в топе на 1 и 2 страницы это не мастера, а просто конторы которые собирают заявки для зарабатывания денег. Если вы почитаете их отзывы увидите, что там очень много положительных, а у мастеров которые работают честно, чаще всего очень мало, так как у них не всегда хватает на это время. Так же вы можете перейти в профиль любого этого мастера и увидеть следующие:

Что эти  как бы специалисты работают не только в городе Самара, а так же во многих других городах. 

Самое ужасное, что вы не только обращаетесь к ним, а что очень часто не кто потом не будет нести ответственность за вашу стиральную машинку, так как они не будут ее даже ремонтировать по гарантии, если и смогли починить. Так что делайте вывод сами стоит ли вам обращаться к таким мастерам на авито.

 

 Так же вступайте к нам в группу вконтакте: https://vk.com/rsm.samara

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх