Ремонт морозильных камер в Самаре

Добро пожаловать на сайт нашего сервисного центра RBT Service по ремонту морозильных камер в Самаре!  Мы рады предложить вам качественные услуги по восстановлению работоспособности вашей техники прямо на дому или в нашей мастерской.

Выезд в течение 15-30 минут

20 лет выполняем ремонт морозильных камер

Морозильные камеры – это незаменимая часть любой кухни. Однако, как и любая другая техника, морозильные камеры иногда нуждаются в ремонте.

Стаж мастера


У нас работают профессионалы с большим опытом в ремонте.

Диагностика


Наши мастера быстро определяют причину поломки и требуемые работы.

Гарантия


Мы предоставляем гарантию до 12 месяцев на выполненные работы.

Выезд на дом


Выезд наших мастеров в черте города всегда бесплатно.

Устраним любую неисправность

Наши услуги

Если у вас возникли подобные проблемы с морозильной камерой, не стоит откладывать ремонт на потом. Обратитесь в наш сервисный центр, где вы получите квалифицированную помощь и необходимую замену деталей.

Недостаточное охлаждение

Одной из основных неисправностей морозильных камер может быть недостаточная производительность компрессора или проблемы с циркуляцией хладагента. Это может привести к тому, что продукты начнут быстро размораживаться и испортятся.

Продукты замерзают

Также возможны случаи, когда продукты в морозильной камере начинают замерзать из-за неправильных настроек температуры или неполадок с дверцей, которая может быть не плотно закрыта.

Внутренние повреждения

Механические повреждения, такие как трещины или дефекты внутренних стенок морозильной камеры, могут привести к недостаточному охлаждению и утечке хладагента.

Шум

Неисправности вентилятора или компрессора морозильной камеры могут привести к появлению посторонних шумов, что указывает на потенциальные проблемы, которые требуют ремонта.

Конденсация

Если в морозильной камере образуется излишняя конденсация, это может быть следствием проблем с уплотнительной резиной дверцы или недостаточной циркуляции воздуха внутри камеры.

Запах

Появление неприятных запахов в морозильной камере может быть связано с проблемами с уровнем влажности, остатками пищи или неправильным хранением продуктов, что может потребовать тщательной очистки и дезинфекции камеры.

Стабильность

Более 20.000 тыс. ремонтов морозильных ларей

Позвоните нам: 

  1. Опишите характер поломки;
  2. Укажите марку и бренд вашей техники;
  3.  Адрес, удобное для вас время и контакт по которому с вами можно будет связаться.

Эти данные помогут максимально быстро сориентироваться мастеру в возможной поломке и взять необходимые детали и инструменты для устранения неисправности.

Почему нам доверяют

Наша команда состоит из квалифицированных мастеров, которые обладают необходимыми знаниями и умениями для ремонта морозильнх камер любой сложности. Мы оперативно выявляем неисправности, проводим диагностику и предлагаем наиболее эффективные решения.

Прайс лист

Цены на ремонт

Мы предлагаем конкурентные и прозрачные цены на ремонт морозильных камер. Наша ценовая политика основана на объективных критериях, таких как сложность и тип выполняемых работ, а также затраты на запчасти. При обращении к нам, вы можете быть уверены, что получите честную оценку стоимости и оптимальное соотношение цены и качества.

Выезд мастера

Выезд нашего инженера в черте города бесплатно.

Диагностика

Диагностика в случае ремонта не оплачивается.

Гарантия

После ремонта мы выписываем гарантию от 3 до 12 месяцев.

Услуга (ремонт/замена)Цена, руб.
Диагностика при ремонте 0 руб.
Диагностика с 09:00 до 22:00от 300 
Замена термостатаот 1500
Замена мотор-компрессораот 3000
Заправка фреономот 2500
Замена уплотнительной резинкиот 1500
Чистка конденсатораот 1500
Регулировка дверейот 1000 

RBT Service

Наши мастера по ремонту морозильных камер

Сергей Николаевич

Мастер по ремонту - выполняет ремонт механики и электроники.

Сергей Алексеевич

Мастер по ремонту - выполняет ремонт механики и электроники.

Александр Александрович

Мастер по ремонту - выполняет ремонт механики и электроники.

Вы можете ознакомиться

Наши ремонты
морозильных камер

Ariston

Выполнили ремонт модуля управления

Indesit

Устранили утечку фреона

Bosch

Устранили засор в системе

Siemens

Замена нагревательного элемента

Что говорят про нас

Отзывы клиентов

Людмила

Благодарю за ремонт моей морозильной камеры! Здесь работают Мастера с большой буквы! Большое вам спасибо за профессионализм, оперативность и творческий подход!

Михаил

Огромное спасибо Сергею за ремонт моего морозильно ларя на дому. Я уже был в панике, но Сергей все починил и за разумную цену!!! Ещё раз спасибо

Юлия

Спасибо большое! Сергей - лучший мастер своего дела)! Не шумит, все быстро и качественно👍

Сергей

Большое спасибо за оперативность, качество обслуживания и приемлемую цену. Очень приятно, что есть такие мастера. Желаю процветания в вашем деле.

Как мы работаем

Сначала мы проводим диагностику морозильной камеры, чтобы определить причину поломки или неисправности. После диагностики мы определяем, какие запчасти нужно заменить, и закупаем их. Мы разбираем морозильную камеру, заменяем неисправные детали и собираем ее обратно. После замены деталей мы проводим проверку работы морозильной камеры, чтобы убедиться, что все функционирует правильно. Мы также производим тестирование морозильной камеры в реальных условиях, чтобы убедиться, что она работает надежно и эффективно. По завершении ремонта мы можем провести обслуживание морозильной камеры и дать рекомендации по ее дальнейшей эксплуатации, чтобы предотвратить возможные поломки в будущем.

Качество

мы гарантируем высокое качество ремонта и долговечность отремонтированной техники.

Гарантия до 24 месяцев

мы стоим за свою работу и предоставляем гарантию на все проведенные работы.

Честные цены

мы гарантируем высокое качество ремонта и долговечность отремонтированной техники.

Обратный звонок

Не откладывайте ремонт морозильной камеры на потом, свяжитесь с нами прямо сейчас и мы в кратчайшие сроки вернем вашу технику в рабочее состояние!

Наши ответы

Частые вопросы

Диагностика морозильной камеры  зависит от разборки и поиска неисправности. Минимальная стоимость500 рублей. 

Для вызова мастера не обходимо позвонить по телефону и сообщить ваш адрес, номер телефона для связи. По возможности назвать какая техника и что не работает.

В большинстве случаев ремонты в бытовой техники бывают от 500 до 9000 тыс. рублей. В 90% процентов случаев стоимость ремонта можно узнать у диспетчера по телефону.

Прокрутить вверх