Все марки посудомоечных машин

Добро пожаловать на сайт RBT Service. У нас представлены все марки посудомоечных машин! Мы рады предложить вам качественные услуги по восстановлению работоспособности вашей техники прямо на дому или в нашей мастерской.

Выезд в течение 15-30 минут

20 лет выполняем ремонт посудомоечных машин

Если у вас возникла необходимость в ремонте посудомоек, обращайтесь к нам. Мы с радостью поможем вам вернуть вашу машинку в отличное рабочее состояние.

Стаж мастера


У нас работают профессионалы с большим опытом в ремонте.

Диагностика


Наши мастера быстро определяют причину поломки и требуемые работы.

Гарантия


Мы предоставляем гарантию до 12 месяцев на выполненные работы.

Выезд на дом


Выезд наших мастеров в черте города всегда бесплатно.

Посудомоечные машины являются неотъемлемой частью кухонного оборудования, украшением и помощником в мытье посуды. На рынке существует огромное количество производителей и марок посудомоечных машин, предлагающих разнообразные модели с различными функциями и возможностями. Мы занимаемся ремонт всех известных моделей и брендов. Вам только нужно выбрать ваш и вы сможете узнать стоимость ремонта.

Обратный звонок

Не откладывайте ремонт посудомоечной машины, свяжитесь с нами прямо сейчас и мы в кратчайшие сроки вернем вашу технику в рабочее состояние!

Наши ответы

Частые вопросы

Диагностика посудомоечной машины зависит от разборки и поиска неисправности. Минимальная стоимость 500 рублей. 

Для вызова мастера не обходимо позвонить по телефону и сообщить ваш адрес, номер телефона для связи. По возможности назвать какая техника и что не работает.

В большинстве случаев ремонты в бытовой техники бывают от 500 до 9000 тыс. рублей. В 90% процентов случаев стоимость ремонта можно узнать у диспетчера по телефону.

Прокрутить вверх