Ремонт стиральных машин в Самаре

Добро пожаловать на наш сайт, который посвящен профессиональному ремонту стиральных машин в Самаре. Мы являемся опытными специалистами, занимающимися ремонтом всех видов стиральных машин различных брендов.

Выезд в течение 15-30 минут

20 лет выполняем ремонт стиральных машин на дому

Если у вас возникла необходимость в ремонте стиральной машины в Самаре, обращайтесь к нам. Мы с радостью поможем вам вернуть вашу машинку в отличное рабочее состояние.

Стаж мастера


У нас работают профессионалы с большим опытом в ремонте стиральных машин.

Диагностика


Наши мастера быстро определяют причину поломки и требуемые работы.

Гарантия


Мы предоставляем гарантию до 12 месяцев на выполненные работы.

Выезд на дом


Выезд наших мастеров в черте города всегда бесплатно.

Устраним любую неисправность

Наши услуги

Не греет воду

Требуется выполнить замену нагревательного элемента или датчик температуры.

Не сливает воду

Ремонт нужно начинать с осмотра сливного фильтра и сливного насоса.

Ремонт бытовой техники в Самаре

Не набирает воду

Первым делом проверяем заливной клапана. Так же может быть закрыт кран подачи воды.

Ремонт электронтики

Требуется профессиональная помощь мастера. Чаще всего ремонт электроники будет выполнен в мастерской.

Замена подшипников

Требуется полная разборка стиральной машины и замены подшипников.

Диагностики

Выполняем диагностику стиральной машины на дому у клиента.

Стабильность

Более 20.000 тыс. ремонтов стиральных машин

Позвоните нам: 

  1. Опишите характер поломки;
  2. Укажите название стиральной машины и марку;
  3.  Адрес, удобное для вас время и контакт по которому с вами можно будет связаться.

Эти данные помогут максимально быстро сориентироваться мастеру в возможной поломке и взять необходимые детали и инструменты для устранения неисправности.

Почему нам доверяют

Наша команда профессионалов обладает обширными знаниями и опытом в сфере ремонта стиральных машин. Мы оснащены современным оборудованием и используем только оригинальные запчасти, поэтому можем гарантировать качество и долговечность нашей работы. Мы осуществляем любые виды ремонтных работ – от замены мотора и электронных плат до диагностики и устранения проблем с программным обеспечением. Наша цель – оперативно и качественно вернуть вашу стиральную машину в рабочее состояние, чтобы вы могли снова наслаждаться ее безупречной работой. Мы понимаем, что поломка стиральной машины может стать неприятным сюрпризом и вызвать много проблем. Поэтому мы стараемся максимально упростить весь процесс ремонта для наших клиентов. 

Прайс лист

Цены на ремонт

Мы предлагаем конкурентные и прозрачные цены на ремонт стиральных машин. Наша ценовая политика основана на объективных критериях, таких как сложность и тип выполняемых работ, а также затраты на запчасти. При обращении к нам, вы можете быть уверены, что получите честную оценку стоимости и оптимальное соотношение цены и качества.

Выезд мастера

Выезд нашего инженера в черте города бесплатно.

Диагностика

Диагностика в случае ремонта не оплачивается.

Гарантия

После ремонта мы выписываем гарантию от 3 до 12 месяцев.

Мы стремимся предложить нашим клиентам наиболее выгодные условия и цены на ремонт стиральных машин в Самаре, чтобы сделать наше сотрудничество максимально комфортным и безопасным для вас. Важно отметить, что все наши цены адекватны и соответствуют уровню предоставляемых услуг.

Услуга (ремонт/замена)Цена, руб.
Диагностика при ремонте 0 руб.
Диагностика с 09:00 до 22:00от 300 
Не греет водуот 1000
Не сливает водуот 650
Чистка фильтраот 500
Замена подшипниковот 2500
Замена амортизаторовот 1100
Замена датчика температурыот 500
Ремонт модуля управленияот 1700
Замена манжетыот 1500
Замена шланговот 500 

Наши мастера по ремонту стиральных машин

Сергей Николаевич

Мастер по ремонту - выполняет ремонт механики и электроники.

Сергей Алексеевич

Мастер по ремонту - выполняет ремонт механики и электроники.

Александр Александрович

Мастер по ремонту - выполняет ремонт механики и электроники.

Вы можете ознакомиться

Наши ремонты
стиральных машин

BOSCH

Выполнили замену манжеты

BEKO

Произвели замену тэна

LG

Установка нового сливного насоса

Siemens

Замена нагревательного элемента

Почему мы?

Наши преимущества

Наши высококвалифицированные специалисты готовы предложить вам качественный ремонт бытовой техники всех марок. Мы оказываем услуги по ремонту и техническому обслуживанию стиральных машин на дому. Наша команда состоит из опытных мастеров, которые оперативно и профессионально выполняют работы любой сложности. Мы оснащены самым современным оборудованием, что позволяет нам эффективно обнаруживать и устранять неисправности стиральной машины. RBT Service также гарантирует высокое качество запчастей, которые используются в процессе ремонта.

Ремонт всех моделей и брендов

Наша фирма имеет многолетний опыт в ремонте стиральных машин и является профессиональной в данной области. Мы обладаем глубокими знаниями и навыками, чтобы быстро и качественно восстановить работу вашей стиральной машины.

стиральная-машина.jpg

Удобство и гибкость

Мы предлагаем гибкие условия работы и стараемся удовлетворить все ваши потребности. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая выезд на дом для проведения ремонта. Мы также работаем в удобное для вас время, чтобы минимизировать ваши неудобства.

R8B9582-scaled-1-2048x1366

Качественное обслуживание

Мы понимаем, что стиральная машина – важная часть вашего дома, и от ее работоспособности зависит ваше удобство. Поэтому мы стараемся предоставить нашим клиентам быстрый и своевременный ремонт, чтобы вы могли вернуться к своим повседневным делам как можно скорее.

5R8B8969.jpg

Квалифицированные специалисты

Новая Самара, Южный город, Волгарь, 116 км, Сухая, Самарка, Кряж, Красная Глинка, Мехзавод, Управленческий Новосемейкино, Волжский, Царевщина, Курумоч, Бе,реза Мирный, Светлое поле, Красный Яр, Петра Дубрава, Алексеевка Кинель, Завод "Стройкерамика", Смышляевка, Крутые Ключи.

renont-stiralok-19

Доступные цены

Мы понимаем, что ремонт стиральной машины может быть непредвиденной финансовой нагрузкой. Поэтому мы предлагаем конкурентные цены на наши услуги, чтобы ремонт был доступным для всех.

Ремонт бытовой техники в Самаре

Быстрый ремонт

Мы ценим ваше время, поэтому ставим перед собой задачу выполнить ремонт вашей техники в кратчайшие сроки. Наши специалисты оснащены современным инструментом и оборудованием, что позволяет нам эффективно диагностировать неисправности и приступать к их устранению немедленно.

Что говорят про нас

Отзывы клиентов

Анастасия

В стиральной машине Haier (3 года) при вращении барабана появился хруст. Приехавший специалист сказал, что подшипник подлежит замене. У меня трое детей, соответственно машинка стирает каждый день, что и привело к преждевременному износу. Хорошо, что быстро поменяли, теперь работает отлично.

Леонид

Огромное спасибо Сергею за ремонт моей стиральной машины!!! Я уже был в панике, но Сергей все починил и за разумную цену!!! Ещё раз спасибо

Юлия

Спасибо большое! Сергей - лучший мастер своего дела)! Не стучит, не гремит, все быстро и качественно👍

Сергей

Большое спасибо за оперативность, качество обслуживания и приемлемую цену. Очень приятно, что есть такие мастера. Желаю процветания в вашем деле.

Как мы работаем

Команда наших специалистов готова помочь вам вернуть работоспособность вашей стиральной машины быстро, недорого и качественно. Обращайтесь к нам, и мы с радостью решим любые проблемы с машинкой прямо у вас дома.

Качество

мы гарантируем высокое качество ремонта и долговечность отремонтированной техники.

Гарантия до 24 месяцев

мы стоим за свою работу и предоставляем гарантию на все проведенные работы.

Честные цены

мы гарантируем высокое качество ремонта и долговечность отремонтированной техники.

Обратный звонок

Не откладывайте ремонт стиральной машины, свяжитесь с нами прямо сейчас и мы в кратчайшие сроки вернем вашу технику в рабочее состояние!

Наши ответы

Частые вопросы

Диагностика стиральной машины зависит от разборки и поиска неисправности. Минимальная стоимость 300 рублей. 

Для вызова мастера не обходимо позвонить по телефону и сообщить ваш адрес, номер телефона для связи. По возможности назвать какая техника и что не работает.

В большинстве случаев ремонты в бытовой техники бывают от 500 до 9000 тыс. рублей. В 90% процентов случаев стоимость ремонта можно узнать у диспетчера по телефону.

Прокрутить вверх